Постоянная в Балтийске

Email Email:

Постоянная прописка в Балтийске

Обновление страницы: 26.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Балтийске, но не охота возится с бумагами, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 400 собственниками жилья в разных районах.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Балтийске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Балтийске

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, приобрести штамп в паспорт в Балтийске вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если пытаться делать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас . Наша компания имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Балтийске

Как получить прописку по месту жительства в Балтийске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Балтийске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время